В День памяти и скорби СОИГСИ провел акцию "Свеча памяти".

22 июня 2026 года, в 85 годовщину начала Великой Отечественной войны, научные сотрудники СОИГСИ вместе с горожанами провели акцию "Свеча памяти" на проспекте Мира, у баннера "Бессмертный полк СОИГСИ".

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ И ВЕЧНАЯ СЛАВА!

ПАМЯТИ ПАВШИХ БУДЕМ ДОСТОЙНЫ!