В День памяти и скорби СОИГСИ провел акцию "Свеча памяти".
22 июня 2026 года, в 85 годовщину начала Великой Отечественной войны, научные сотрудники СОИГСИ вместе с горожанами провели акцию "Свеча памяти" на проспекте Мира, у баннера "Бессмертный полк СОИГСИ".
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ И ВЕЧНАЯ СЛАВА!
ПАМЯТИ ПАВШИХ БУДЕМ ДОСТОЙНЫ!














